Официальный оклад 9169 руб. влияет ли на полноту отражения премиальной части заработка в справке 2 НДФЛ и на выплату больничного и отпускных?

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на работу, где платят белую зарплату, но в договоре указывают фиксированную сумму оклада 9169 руб. Но убеждают, что вся остальная часть заработка-премиальная-тоже указывается офицально, т.е в справке 2 НДФЛ, будет отражаться весь мой полностью заработок, что больничный и отпускные будут полноценными, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и пусть опишут в договоре, какая именно система премирования действует.

Как это включается в зарплату?

Настаивайте на том, чтобы всё это было внемено в ТД.