Вопросы официальной работы - низкая зарплата, налоги, искажение оклада и платежи в декретном отпуске

• г. Алейск

Работаю официально. З\п вся белая 18000. Получаю отпускные 18000. Налог снимают со всей суммы. В договоре указан оклад 4000 + премиальная часть. Больничный платят копейки. Где искать правду? Ссылаются на сумму 4000 в договоре. Где связь? Собираюсь в декрет, будет длительный больничный, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работаете по трудовому договору, то обязаны считать отпуск по БиР и отпуск по уходу за ребенком со всей суммы начислений