Как подарить машину брату, находясь в Москве, если все документы на машину находятся в Ташкенте?

• г. Одинцово

Я работаю в России по временной регистрации, сам из Ташкента. Там осталась машина, хочу её подарить брату, возможности поехать домой и там всё оформить нет. Как можно это сделать находясь в Москве? Все документы на машину находятся в Ташкенте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить машину возможно через представителя по доверенности.