Когда лучше зарегистрировать домен для будущего агентства недвижимости - до или после регистрации ИП или ООО?

• г. Москва

Собираюсь зарегистрировать ИП или ООО для открытия Агентства недвижимости. Но сайт будущего агентства хочу начать разрабатывать уже сейчас. Могу ли я зарегистрировать домен сейчас на себя (на физическое лицо), или же лучше регистрировать домен на ИП или ООО, уже после открытия?

Ответы на вопрос (2):

Доменное имя сайта можно зарегистрировать на физическое лицо

Можете зарегистрировать на физическое лицо.