Какой способ отказа от доли в наследстве в пользу другого наследника после открытия наследства и прошествия 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно отказаться от доли в наследстве в пользу другого наследника если наследство уже открыто путем подачи заявления нотариусу и прошло более 6 месяцев после смерти наследодателя?

Какие возможны варианты.

Ответы на вопрос (1):

никак не отказаться

отказ можно было оформить только в течение полугода со дня смерти наследодателя