Неправильно выполненная экспертиза и отмена решения суда - как доказать недобросовестное проведение судебного процесса?

• г. Йошкар-Ола

В ходе судебного судебного разбирательства была сделана экспертиза моего автомобиля. В суде на мои вопросы эксперт не смог ответить и после получения информации завода-изготовителя суд я выиграл. Апелляционный суд отменил решения суда 1-й инстанции ссылаясь на заключение экспертизы. Позже я инициировал экспертизу в другом регионе. Оказалось всё в порядке. Как мне доказать, что экспертиза сделана неправильно (мягко говоря). Тем более ответчик и эксперт представляют одно ведомство МВД республики Марий Эл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Юрий!

Чтобы дать вам понятный для Вас ответ для принятия каких-либо действий, необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами вашего дела,а также ознакомиться с материалами всех экспертиз.

Пишите. Всего Вам доброго.