Как вернуть машину банку или салону при обмане в цене и банковском кредите?

• г. Москва

Что делать, если машина стоит 480000 р, а итог по банковскому кредиту 945355 р? И при этом птс еще у меня на руках, но я хочу вернуть машину, вернуть ее банку или салону, который обманул по стоимости машины, назвав одну сумму мне, а в итоге вышла другая? Как мне действовать и что может выйти из этого?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор купли продажи в порядке закона о защите прав потребителей с взысканием ваших убытков с Продавца. Для начала напишите претензию о недостоверной информации и потребуйте расторгнуть договор