Надо ли согласовывать установку новых пластиковых окон? Можно ли остеклить балкон с выносом? Спасибо.

• г. Москва

Надо ли согласовывать установку новых пластиковых окон?

Можно ли остеклить балкон с выносом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Указанные Вами мероприятия (работы), а именно: остекление лоджий и балконов, замена столярных элементов фвсада являются реконструктивными и подлежат выполнению по проекту, согласовываются с надзорными органами в порядке, установленном распоряжением Мэра Москвы от 11,04.2000 N 378-РМ.