Несанкционированная работа и обвинение в хищении - мой опыт работы в магазине без оформления

• г. Урюпинск

Я работала в магазине продавцом без оформления 2 месяца, з/п за первый месяц получила без документов и росписей, второй месяц отработала практически без выходных, хозяйки в стране небыло, решила уйти и забрала з/п за второй месяц по расходнику. Теперь меня обвиняют в хищении.

Ответы на вопрос (2):

Статья 160. Присвоение или растрата

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

уважаемая Таня!1Что бы избежать обвинений в хищении Вам нужно доказать что Вы работали продавцом в магазине. Приведите свидетелей. которыепотвердят факт работы