Продажа квартиры с оформлением свидетельства о праве собственности - нужно ли платить налог за продажу в размере 13%?
• г. Сочи
В 1997 году купили квартиру с оформлением в БТИ. Недавно оформила свидетельство о праве собственности, если продать сейчас квартиру, не потребует ли налоговая 13% налога в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
г. Серпухов
Нет, Вы являетесь собственником более 3-х лет, поэтому налога не будет