Проблемы с председателем СНТ - требуют оплату долгов прежних хозяев или отключение электричества, хотя участок без обременений

• г. Солнечногорск

Я преобрела участок вСНТ и председатель требует с меня оплатить долги прежних хозяев, или отключит свет. Хотя у меня в документах на собственность написано и,что участок без обременений, подскажите, что мне делать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы не обязаны платить долги за предыдущих владельцев, предложите председателю взыскать с них в судебном порядке, а его действия по отключению электроэнергии можно признать незаконными, т.к. Вы исполняете свои обязанности по оплате.