Многодетная мама с несовершеннолетними детьми - отключение света и требование вступительного взноса. Законность действий председателя и возможные шаги для решения проблемы

• г. Сочи

Я многодетная мама у меня четверо несовершеннолетний детей, третьи сутки мы сидим без света. Председатель отключил без предупреждения свет и требует оплатить вступительный взнос. Дом находится на территории СНГ, но он у меня всобственности. Бывшая хозяйка платила вступительный взнос. Законный ли действия председателя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свет отключать не имеет право, так как не является поставщиком электроэнергии. Подавайте жалобу в прокуратуру.