Иск о лишении прав на жилое помещение и освобождении квартиры - справка от соседей подтверждает, что бывший зять уже не проживает здесь

• г. Майкоп

Мы с мужем имеем приватизацию на квартиру, прописали бывшего зятя, так как он проживал с нашей дочерью и 2 детьми. С 4 января он ушел, пытались разыскивать не получилось, подаем на суд о лишении прав на жилое помещение (регистрацию). хотим дочь с детьми забрать к себе, а квартиру продать. В иске есть, справку от соседей, что он действительно не проживает. (как правильно написать, текст справки)

Ответы на вопрос (1):

Любовь Михайловна! Подобную справку может представить участковый, после опроса соседей. Соседи могут прийти в суд в качестве свидетелей.