Автоблок на пенсионный счет по сберкнижку в сбербанке Калининского района СПб - причины и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Автоблок на пенсионный счет по сберкнижку в сбербанке Калининский район СПб. причину не указывают заведующая не говорит со мной. Что делать. С 26.07.2013 г.--19.09.2013. г.сижу без денег. Больше дохода нет работать не могу. Пенсия 4124.12 руб-5203.08 руб спосибо..

Ответы на вопрос (3):

Говорить ни с кем не надо! Обращайтесь только письменно.

Даже, если имеется исполнительное производство, в котором Вы проходите как должник, 100% пенсии в счет долга перечисляться не может.

Правда не совсем понятно, что такое "автоблок"?

Можете обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия сбербанка, просите провести прокурорскую проверку...

Здравствуйте, Светлана. Если на счет наложен арест, то скорее всего в отношении вас было возбуждено исполнительное производство или вынесен судебный приказ. Для проверки информации вы можете зайти на сайт судебных приставов, госуслуги или непосредственно обратиться с письменным заявлением в ПФР.

С сберигательной книжке было списаны пенсионные деньги около 16000.57 рублей как с карты. В августе 2013 года. Автоблок ошибка вместо списание денижных средст. Спасибо!