Берется ли профкомовский процент и 13% с больничного по коду 04 (производственная травма)? Заранее благодарна.

• г. Москва

Берется ли профкомовский процент и 13% с больничного по коду 04 (производственная травма)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по временной нетрудоспособности облагается подоходным налогом на общих основаниях.