Имею я право на получение компенсации за него или уйти опять в отпуск с последующим увольнением?

• г. Москва

У меня такая ситуация:

Я только пришла из отпуска и хочу уволится с работы. У меня есть еще неиспользованный отпуск за пазопрошлый год. Имею я право на получение компенсации за него или уйти опять в отпуск с последующим увольнением?

Заявление мое приняли а что-либо предприниматель по пазопрошлогоднему отпуску отказались.

С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Вы имеете право о выплате компенсации за неиспользованный отпуск.

Запись об указании бухгалтерии выплатить ее Вам должна быть в приказе о Вашем увольнении.