При продаже квартиры, которой я владею менее 3 х лет, но продаю ее за 90000 руб. , я не должна платить никаких налогов?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, правильно я поняла? При продаже квартиры, которой я владею менее 3 х лет, но продаю ее за 90000 руб. , я не должна платить никаких налогов?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. только вам нужно будент подать декларацию и завление на налоговый вычет.