Права на земельный участок при разрыве отношений с гражданским мужем - что гарантировано?

• г. Махачкала

Приобрели земельный участок с гражданским мужем как равноправные хозяева, у нас двое детей и оба со мной, мы с гражданским мужем разошлись. На что мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

если участок в равных долях, каждому по 1/2 доли, то никто ни на что не имеет прав. Вы ведь сожительствовали, а не в законном браке были, поэтому нормы СК РФ на вас не распространяются.