Права и возможности остаться с жильем при разводе, учитывая совместное проживание с мужем и детьми на одной площади и наличие долей у свекрови

• г. Калининград

Проживаем с мужем и детьми (2) на одной площади, здесь же имеем доли по 1/6 у нас с мужем и 2/3 у свекрови. Прописаны все у свекрови. С мужем развожусь. Как мне поступить что бы остаться с жильем, какие права у меня есть, на что могу расчитывать при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доля в праве собственности на квартиру, можете в ней проживать

Не желаете проживать, можете продать свою долю