История борьбы - Как мать-опекун инвалида с ДЦП пытается улучшить жилищные условия и получить дополнительную жилую площадь

• г. Ульяновск

Как от имени инвалида с детства, возраст 28 лет недееспособный признан судом, живет в доме без удобств, заболевание ДЦП, добиться улучшения жилищных условий и доп жилой площади? Я его мать-опекун.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. От имени сына вы пишите письмо в администрацию города об улучшении жилищных условий с приобщением необходимых документов. Более подробный перечень документов уточните в администрации города.