Как решить проблему с интернет-провайдером Дом. ру и их платежными требованиями, когда я не проживаю по указанному адресу и прекратил пользоваться их услугами?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникли разногласия с интернет провайдером Дом. ру,по адресу где был подключен интернет не проживаю да и услугами их перестал пользоваться а они начисляют плату и передали дело в ООО НСВ которая мне тут смс присылает угрожают судом, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.