Как восстановить документы и номера после их изъятия ГАИшниками?

• г. Москва

Гаишники у меня забрали документы и номера! И мне дали протокол изъятия вещей и документов! Теперь что я должен делать что бы восстонавить докуметы и номера?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГИБДД, получить постановление по делу об административном правонарушении, оплатить штраф по нему и вернуть документы и номера. Ну либо обжаловать постановление, с которым вы не согласны.