Поиск трех однушек в подмосковье для восьми человек, проживающих в двухкомнатной квартире у метро Коломенская

• г. Москва

Есть 2 комнатная метро коломенская ул, коломенская наб, кухня 8,5,жилая 30,6 общая 50,3, 8 этаж 16 этажныйдом, панельный, живем 8 человек, нужно 3 однушки в подмосковье, это реально, живем в москве,

Ответы на вопрос (3):

Реально, вопрос только как далеко от Москвы и на каком этапе строительства

Светлана, мы не риэлторы, а юристы.

Ищите кто купит и за сколько квартиру.

Ищите кто продает однокомнатные в Подмосковье...

Юриста можно пригласить для сопровождения сделки, по готовым найденным вариантам, чтобы не было проблем с бумагами, чтобы не "кинули" и т.п.

Здравствуйте, Светлана.

Обращайтесь к риелторам, в агентства недвижимости.