Хочу продать приватизированную квартиру но сначала хотелось бы ее оценить помогите мне в этом.

• г. Московский

Хочу продать приватизированную квартиру но сначала хотелось бы ее оценить помогите мне в этом. Квартира общая площадь 82.2 жилая 45.5 с/у раздельный 9 этаж построен в 1999 г панельный дом рядом метро Текстильщики г Москва.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в фирму занимающуюся оценкой недвижимости и эксперт может дать вам как устное так и письменное заключение вашей стоимости!Либо сами по газетам таким как "из рук в руки-недвижимость" узнаете примерную стоимость своей квартиры!

Всё очень просто: сайт газеты "из рук в ноги"))) Ищите свой район, похожую квартиру, желательно штук 5, выводите средне арифметическую цену квадратного метра и умножаете на свой метраж. Получается примерная стоимость.

Удачи.