Как поступить, если нет возможности погасить всю сумму задолженности перед банком?

• г. Воронеж

Я имею задолжность перед банком уже около 2 месяцев. Звонили с НСВ, просили погасить. Частично погасил. Теперь звонят и угрожают судом и описью имущества если до вторника не погашу всю сумму (17 т. р.). что делать если нет возможности погасить всю сумму сразу? В банке сказали разбирайтесь с НСВ, а там отказываются идти на уступки.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не произойдет, если не оплатите в указанный день. Пусть обращаются в суд, Вам от этого не хуже. От суда до описи имущества судебным приставом не один месяц проходит.

Без вступившего в силу решения суда никто ничего описывать у Вас не сможет