Как взыскать задолженность за коммунальные услуги, если квартиросъемщик скрылся и его адрес неизвестен?

• г. Сочи

Сдавала квартиру в аренду по договору на год, оплатила налог с аренды, а квартиросъемщик скрылся не оплатил коммунальные услуги в сумме 31 000 руб. за год, как можно възыскать задолженность, адрес проживания я его незнаю, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание возможно в данном случае только в судебном порядке. Если адреса не знаете, то просите суд истребовать сведения о месте жительства должника