Тетя требует переоформить квартиру после 10 лет - что делать?

• г. Гусев

В 2003 г тетя продала свою квартиру, на эти деньги племянница купила квартиру, по распоряжению тети оформила на себя (мотив-чтобы осталась племяннице, т.к. она за ней ухаживает). Через 10 лет (тете сейчас 97) появился племянник (3 года даже не звонил тете), после общения с ним тетя требует переоформить на нее квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

у тети нет законного права требовать переоформить квартиру