Возможность указания отсутствия общего имущества в брачном договоре при наличии собственности одного из супругов

• г. Санкт-Петербург

Можно ли брачном договоре указать о том, что на момент подписания у супругов нет общего имущества, а имеющаяся собственность одного супруга была приобретена не на совместные средства, поэтому не является совместной собственностью не смотря на то, что покупка была совершена в период брака?

Ответы на вопрос (1):

Вы продолжаете изобретать велосипед?

Дойдите до нотариуса, и он Вам все составит как надо без всяких "несмотря на то что"