Как добиться компенсации от работодателя через суд в связи с потерей здоровья и отказом в отпуске на протяжении двух лет?

• г. Красноярск

Приветствую.

Меня не отпускают в отпуск больше 2-х лет, из-за этого качество моей работы ухудшается а также пошатнулось здоровье, и вот я написал на увольнение, где мне его подписали. (выжали все соки, и на улицу выкинули).

Можно ли через суд добиться дополнительной компенсации от работодателя, в связи потери здоровья работая без отпуска больше двух лет и с 9 до 21 ч. (с прописанным графиком с 9 до 18 ч)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажете все обстоятельства, компенсация морального вреда составит около 2000 рублей. Таковы наши суды...