Как мне поступить, чтобы добиться отпуска?

• г. Дедовск

Я написала заявление на оплачиваемый отпуск, т.к проработала более 6 месяцев, а после этого отпуска хочу уйти в декрет, работодатель не отпускает меня в отпуск, пока нет замены, а кандидатуры все отклоняет. Как мне поступить, чтобы добиться отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отпуске, получите доказательства вручения работодателю (расписка на 2-м экз. или почтовые документы) и идите...