Отказ уступить дорогу справа привел к ДТП без пострадавших - возможные последствия и вопрос об оплате ремонта автомобиля

• г. Стерлитамак

Я не уступил дорогу справа автомобилю. Дтп было. Без пострадавших. У нее царапина на автомобиле. Что мне грозит? И кто ремонт ей оплатит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ремонт автомобиля пострадавшей стороны - оплатит Ваша страховая компания по Полису ОСАГО... Надеюсь он у Вас имеется?)))