Отказ от наследства в пользу мамы - стоимость оформления документов для разделения дома и земельного участка между 4 детьми и одной внучкой

• г. Астрахань

Нас 4 детей и мама. Отец умер. Мы отказываемся от наследства в пользу мамы. Какова приблизительная стоимость оформления всех документов, если дом и земельный участок были разделены на доли между родителями, тремя детьми и одной внучкой.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический. За расценки при оформлении отвечают нотариусы. У них и поинтересуйтесь.