В каком правовом документе можно найти соответствующие нормы, чтобы избежать конфликта с соседями?

• г. Протвино

Соседка постоянно требует полной тишины в течение суток, ссылаясь на свою инвалидность (живет одна, ходячая). В каком правовом документе можно найти соответствующие нормы, чтобы избежать конфликта с соседями?

Ответы на вопрос (1):

А вы ознакомьтесь с Правилами пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утвержденными Постановлением Совмина РСФСР от 25.09.1985 г. N 415 (с изменениями на 23.07.1993 г.).