Учет прописанного члена семьи при расчете семейного прожиточного минимума

• г. Тамбов

Моей дочери 25 лет, прописана вместе с нами, муж, жена и сын. С нами не проживает. Учитывается ли она при расчете семейного прожиточного минимума семьи?

Ответы на вопрос (1):

не должна учитываться - поскольку у нее другая семья и другой семейный бюджет.