Гражданину Узбекистана, родившемуся в СССР в России, интересует программа для таких граждан - что делать и с чего начинать?

• г. Железнодорожный

Прописать гражданина Узбекистана, родившегося при ссср в России. Слышала есть какая то программа для таких граждан. Что делАть, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Программа, про которую вы говорите называется: Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.