Когда начисляются денежные средства на наим жилья для военнослужащих?

• г. Балабаново

Я военнослужащий у меня такой вопрос: с кокого момена производятся начисления денежных средств под наим жилья с момента когда я встал на учет что я не обеспечен жильем или с мометна заключения договора наима помещения.

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи Вами рапорта о выплате указанной компенсации, при условии, что Вы состоите на учете нуждающихся и реально снимаете жильё по причине отсутствия служебного.

Спасибо за вопрос!