Военнослужащий отец без жилья - будут ли списывать деньги с его сына при оформлении ипотеки

• г. Калининград

У меня отец военнослужащий, отслужил все 25 календарей даже больше, до сих пор не обеспечен жильем, сейчас ему придложили получить сертификат на квартиру, на каждого члена семьи выделяют н-ю сумму денежных средств Вопрос: спишут ли с меня эти денежные средства при постановке меня на ипотеку, я сам являюсь военнослужащим,

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, переведите вопрос в ВИП-вопросы, там плата смехотворная по сравнению со стоимостью очной консультации.