Как выписать моего отца из квартиры я единственный собственник.

• г. Ярославль

Как выписать моего отца из квартиры я единственный собственник.

Ответы на вопрос (2):

Мало Вы предоставили информации, поэтому более точно ответить сложно. Такая процедура производится в судебном порядке, если прописанный не согласен выписываться.

Если у отца нет права пожизненно пользоваться квартирой, то- через суд, если он не согласен сняться с регистрационного учета.