Как добиться выплаты алиментов - рекомендации, неустойка и возможности, если отец не платил 3 года, а дочери уже 21 год

• г. Бузулук

Как заставить выплатить алименты и какая неустойка если отец не платил 3 года дочери сейчас уже 21 год приставы сказали что мы уже ничего не сможем сделать задолженность 100 тысяч руб. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вы можете обратиться в суд о взыскании неустойки в размере 0,05% за каждый день просрочки и это решение суда направить приставам. удачи.

Если не работает, сейчас никто не мрожет заставить работать ст 200 УК нет ( тунеядство) Только наложить арест на имущество. если оно есть.