Как получить гражданство Российской Федерации для Лица Без Гражданства из Узбекистана?

• г. Москва

Мой друг является Лицом Без Гражданства в Республике Узбекистан, он бы хотел получить гражданство Российской Федерации, что можно и что нужно для это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина! Нужно обратиться УФМС и предоставить необходимые документы и получить гражданство РФ.Удачи