Как определить долю матери при разделе имущества, если она не была расписана с отцом, но имеет документальное подтверждение прописки в доме, который был построен совместно? Возможно ли предложить отцу компенсацию, чтобы из

• г. Рени

Какя часть дома при разделе имущества останеться матери если дом построен совмесно но мать не расписана с отцом хозяйка по документам мать и отец и дочь прописаны. Можно ли оплатить часть денег отцу чтобы не делить дом но он не хочет уходить.

Ответы на вопрос (1):

какой право устанавливающий документ у матери на дом? когда она приобрела право собственности, в момент проживания с гражданским мужем или до?