Работодатель потребовал перечислять зарплату не на счет пластиковой карты а на номер пластиковой карты. Прав ли он.

• г. Нариманов

Работодательпотребовал перечислять зарплату не на счет пластиковой карты а на номер пластивой карты. Прав ли он.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас и у работодателя счета в одном банке - ничего в этом криминального нет.

А есть разница? Эта карта кому принадлежит?

У каждой пластиковой карты есть номер и есть счет. Деньги, в любом случае, являются собственностью владельца этой карты.