Хотелось бы узнать уберут ли тонеры (ларьки) фрукты-овощи с улиц Архангельской области?

• г. Котлас

Хотелось бы узнать уберут ли тонары (ларьки) фрукты-овощи с улиц Архангельской области?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом обращайтесь в областную администрацию, а лучше в администрацию своего муниципального образования (мэрия г.Котласа).