Вопрос долевой собственности в 2-х комнатной квартире при проживании с бывшим мужем
• г. Бузулук
Мы с бывшем мужем приватизировали 2-х комнатную квартиру в ней же и проживаем являемся долевыми собственниками муж хочет выделить себе комнату я же настаиваю на долевой собственности как мне быть ко мне приходят внуки со мной живет дочь инв.1 гр. подскажите как лучше и правильнее оставить долевую собственность.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
У человека есть право требовать выдела доли
Спросить22.09.2013, 17:49,
г. Москва
Каждый из сособственников имеет права требовать определения порядка пользования квартирой. Если нет согласия, то муж сможет обратиться в суд.