Как зарегистрировать КВЭД для предоставления услуги вышивки и продажи вышитых товаров на едином налоге?

• г. Киев

Я физ. лицо предприниматель, 2 группа на едином налоге.

Занимаюсь машинной вышивкой как на готовых изделиях, так и на ткани, коже, вышивкой картин и портретов, вышивка на различных текстильных аксессуарах.

Сейчас у меня один КВЭД 13.99 (Производство другиx текстильных изделий).

Подскажите:

1. Какой КВЭД отвечает моему виду деятельности?

2. Какие КВЭДы мне нужно зарегистрировать, чтобы не только оказывать услугу вышивки, но и продавать вышитые мною товары (например футболки с вышивкой) или продукции собственного производства (например вышитые портреты, шевроны)?

3. могу ли я продавать вышитые товары юр.лицам на едином налоге?

Спасибо за ваш ответ,

Анастасия

+38067 249 6286

Ответы на вопрос (1):

Вот, пожалуйста, озанакомтесь http://evrovektor.com/kved/2010/