Могу ли я прописать третьих лиц в комнате своей доли в коммунальной трехкомнатной квартире?

• г. Раменское

У нас коммунальная трехкомнатная квартира. Я имею две доли и мой сын одну долю в двух комнатах. А в третьей комнате другой собственник. Могу ли я прописать с согласия сына третьих лиц. В дальнейшем будем продавать эти две комнаты им же. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право прописать третьих лиц с согласия всех собственников коммунальной квартиры.