Как разрешить ситуацию с выплатой алиментов после изменения обстоятельств?

• г. Краснодар

Я выплачивал исправно алименты до 14 февраля 2013 г. Дочери исполняется 18 лет 3 октября 2013 г. С 14.02.2013 г., я переехал в другой город и с 20.02.2013 г работаю по договору, выплата денежных средств будет осущуствлена по окончанию договора 1.11.2013 г. Бывшая супруга гворит, что подаст в суд. Посоветуйте как разрешить данную ситуацию? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег

если приставу взыскатель предъявит исполнительный документ (если платите алименты по нотариальному соглашению или по судебному решению) то за данный период может быть начислена задолженность. Решайте вопрос с взыскателем.