Как выписать совершеннолетнего сына из приватизированной квартиры, не желающего работать

• г. Карпинск

Как выписать из приватизированной квартиры совершеннолетнего сына - 20 лет, которому на момент приватизации квартиры было 5 лет. Сейчас не работает и не собирается работать, несмотря на все уговоры.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Михайлович

возможно в судебном порядке. Но сын вправе предъявить встречный иск и признать за собой право на данную квартиру в порядке приватизации. если его право на приватизацию было вами нарушено.