Проблема взяточничества - как анонимно составить жалобу на требование учителя выше возможной суммы

• г. Москва

Я ученик ВУЗа. Учитель требует взятку, и не ставит зачет. Я учусь в техническом училище, и не могу позволить себе дать взятку выше 200 грн, а она хочет больше. Как правильно составить жалобу, желательно анонимно (так как она у меня еще экзамен принимать будет). Подписи я собрать смогу.

Ответы на вопрос (2):

Александр

обратитесь в прокуратуру. Можете составить коллективную жалобу.

обратитесь в полицию