Возможно ли подача на развод по фактическому месту жительства при смене города регистрации?

• г. Москва

Зарегистрировались в одном городе, теперь живем в другом, хотим развестись. По временной прописке возможно ли одному из супругов по фактическому месту жительства подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака. Временная регистрация - это также место жительства.